Estimados alumnos, les informo la condición académica actual, las fechas y horarios de los exámenes recuperatorios y coloquios.

Fecha coloquio: miércoles 27 de junio, 08:30hs.

Fecha recuperatorio: viernes 29 de junio, 08:30hs.

Temas recuperatorios de parciales:

  • 1° parcial, unidades I y II (ídem 1° parcial)
  • 2° parcial, unidades III y IV (ídem 2° parcial)
  • 3° parcial, unidades V y VI (ídem 3° parcial)

Los alumnos que deseen presentarse al coloquio, tal como les indicara en clases, deben presentar un tema de Adminsitración aplicado a un empresa vinculado al sector hotelero o turístico.

Los alumnos que deben presentar trabajos prácticos, la fecha final de presentación es el día 29 de junio hasta las 08:30hs.

El día viernes 22 de noviembre, a las 08:30hs. habrá clase de consulta, tanto para coloquio como para los recuperatorios y presentación de trabajos prácticos.

Atte.

Lic. Guillermo Ciani

Alumnos Regulares

Legajo Apellido y Nombre
44407 Campos, Lucía Belén
922805 Chaca Nuñez, Brenda Luisina
44884 Epifani, Aldana
922807 Fernández Ledda, Julieta
922811 Garcia, Cindy Romina
44375 Gil, Agustina Alejandra
922817 Imas, Ricardo Nicolas
922823 Marengo, Dolores
44890 Pujado, Andrés Nicolas
922842 Rodriguez Orazi, Octavio Daniel
43107 Agüero Quiñones, Loana Magda

Alumnos en condiciones de promocionar (presentación y aprobación de Coloquio)

Legajo Apellido y Nombre
922807 Fernández Ledda, Julieta
922811 Garcia, Cindy Romina
922823 Marengo, Dolores
43107 Agüero Quiñones, Loana Magda

 

Alumnos que deben recuperar:

1° Parcial

Legajo Apellido y Nombre
922796 Aciar Castellon, Sol Candelaria
44357 Barraza, Maria De Los Milagros
922799 Barrera Gomenza, Emiliano Ariel
44358 Becerra Brizuela, Hector Exequiel
44883 De Hoyos, Melisa Lourdes
922813 Girado, Florencia Oriana
922814 Gomez Coria, Joaquin Eduardo
44706 Guajardo, Sebastian
922820 Le Donne Kremer, Valentina Elisa
922821 Lencinas Stella, Valentina Giovanna
922822 Lopez Moron, Sol Agustina
44935 López, Leonel Mauro
44894 Sarmiento, Milagros Micaela
41859 Agostini, María Mercedes
38890 Gammone, Johana Maria Antonella
44876 Leveque Sanchez, Angelina Valeria
44880 Ramos, Agustina Celeste

2° Parcial

Legajo Apellido y Nombre
922796 Aciar Castellon, Sol Candelaria
922799 Barrera Gomenza, Emiliano Ariel
44358 Becerra Brizuela, Hector Exequiel
922812 Garcia, Camila Belen
922813 Girado, Florencia Oriana
922814 Gomez Coria, Joaquin Eduardo
44706 Guajardo, Sebastian
922820 Le Donne Kremer, Valentina Elisa
44889 Manzur, Emanuel Omar
922824 Martincic, Gregorio
41859 Agostini, María Mercedes
44876 Leveque Sanchez, Angelina Valeria
44880 Ramos, Agustina Celeste

 

3° Parcial

Legajo Apellido y Nombre
922796 Aciar Castellon, Sol Candelaria
922797 Acosta Tello, Maria Agustina
44356 Arguello Carobolante, Gabriel Alejandro
922799 Barrera Gomenza, Emiliano Ariel
44358 Becerra Brizuela, Hector Exequiel
44883 De Hoyos, Melisa Lourdes
922813 Girado, Florencia Oriana
44706 Guajardo, Sebastian
922820 Le Donne Kremer, Valentina Elisa
922821 Lencinas Stella, Valentina Giovanna
922822 Lopez Moron, Sol Agustina
44935 López, Leonel Mauro
44894 Sarmiento, Milagros Micaela
41859 Agostini, María Mercedes
40627 Escobar Sosa, Natalia Elizabeth
38890 Gammone, Johana Maria Antonella
44876 Leveque Sanchez, Angelina Valeria
44877 Manzano Bordon, Pilar
44880 Ramos, Agustina Celeste

Trabajos Prácticos

1° Trabajo Práctico (Unidades I y II: Introducción a la Administración y Planeación)

Legajo Apellido y Nombre
922796 Aciar Castellon, Sol Candelaria
922799 Barrera Gomenza, Emiliano Ariel
44706 Guajardo, Sebastian

 

 

Leave a Comment!

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

5 × 4 =